Слагаемые счастливого брака

Стройте по-настоящему близкие отношения, в которых вы можете поделиться друг с другом, как своими достижениями, так и проблемами. Уверенность в том, что партнёр тебя поймёт, что можно быть искренним, не бояться осуждения или насмешек, очень важна в браке. А ощущение, что рядом с тобой человек, который умеет облегчить горе и способен усилить радость — бесценно.




Периодически проводите время только вдвоём. Очень важно находить время на уединённое общение хотя бы пару раз в месяц – без детей, друзей или родственников. Партнёру важно чувствовать, что общение с ним для Вас важнее, чем хобби или друзья.

Занимайтесь сексом не реже одного раза в неделю не с целью снять напряжение, а чтобы выразить желание близости и нежные чувства друг к другу. Вовремя прорабатывайте обиды, злость и взаимные претензии, которые со временем, могут привести к настоящему телесному отторжению.

Говорите друг другу комплименты, проявляйте внимание и нежность друг к другу. Поднимайте партнёру настроение и делайте приятное. Интересуйтесь не только новостями его жизни, но и тем, какие эмоции он испытывает, какие у него трудности и радости.

Просите о помощи. Это даст возможность партнёру сделать доброе дело для Вас, а также подчеркнёт доверие и продемонстрирует веру в то, что партнёр необходим Вам и в состоянии помочь.

Признавайте ошибки и извиняйтесь друг перед другом, чтобы построить теплые и доверительные отношения. Пойдите навстречу любимому человеку, вместо того, чтобы доказывать, что именно он неправ, а Вы – несчастная жертва его поведения.

Возьмите на вооружение эти несложные подсказки и

ВАШ БРАК БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ!